Мебель для пикника в наличие Мурманск
Наверх
Мебель для пикника

Мебель для пикника

Обстановка для загородных посиделок

мебель пикникЧто такое мебель для пикника? Это набор простых, в общем-то, предметов, все они складные:

  • кресла;
  • табуреты и стулья;
  • шезлонги;
  • столы;
  • и другое.

Привлекательными чертами мебели такого рода считаются небольшой вес и компактность и легко переносить, а при перевозке они занимают совсем мало полезного пространства. Вместе с тем, туристическая мебель достаточно прочна и надежна, не поддается ржавчине, не боится дождя и снега, ей не страшны температурные колебания. И, конечно, всех радует доступная цена – в Мурманске, да и везде, набор мебели для пикника стоит совсем немного.

Востребованы эти изделия у всех, кто много времени проводит за городом: рыболовы и просто пешие туристы, путешественники и заядлые поклонники шашлыков. Всем этим и объясняется чрезвычайная популярность этого рода товаров.

Что может понадобиться

набор для пикникаРаскладная мебель состоит из множества предметов. Как показывает статистика продаж раскладной мебели для туризма и кемпинга, наибольшим спросом пользуются столы, табуреты и стулья. Маленький коллектив собрался на шашлык у реки, или большой – неважно, обеденная зона будет отделена от других. Мгновенная сборка и разборка позволят потратить на ее организацию считанные минуты.

Раскладные кровати популярны меньше, хотя представляют собой вполне нормальное спальное место, возможно, даже для двух человек. Легкий и прочный каркас обеспечивает надежность, кровать оснащается легким же матрасом, по желанию матрас может быть даже ортопедическим.

Если пикник происходит на морском, озерном или речном берегу, можно подумать о приобретении раскладного шезлонга. Впрочем, шезлонг обязательно понадобится хозяину собственного дома, имеющего бассейн, и его гостям. Убрать шезлонг домой и снова разместить его у бассейна – процесс, не требующий затрат ни времени, ни усилий. Зато на нем всегда удобно и приятно полежать.

Главным критерием выбора считается предельно допустимая нагрузка – производители обязательно указывают цифру в спецификации к товару. Обязательно следует сравнить значение допустимо с предполагаемым, например, с весом своего тела, и приобретать товар с непременным запасом прочности.

Каркас очень важен, он не должен нести опасность травмы, без острых краев и с пластиковыми заглушками на углах и окончаниях и перекладинами внизу у мебели для сидения.

Предметы мебели для пикника в Мурманске можно подобрать и купить в магазине «Северпак».

Низкие цены, широкий ассортимент, вежливый персонал!

ООО "Северная упаковка" Все права защищены