Новое поступление новогоднего ассортимента в "Северной упаковке"
Наверх
Новое поступление новогоднего ассортимента в "Северной упаковке"

   Уже в эти выходные, а именно к 21 ноября, полки с новогодним ассортиментом в розничных магазинах "Северной упаковки" пополнятся. Ожидается очередное поступление в Мурманск тех товаров, которые мы вам уже предлагали, а также появятся новинки. Итак, по порядку о том, чего стоит ждать:

   В разделе каталога "Новогодняя упаковка" расширится выбор подарочных коробок разных форм и размеров, будут представлены новые подарочные ленты из органзы различных цветов, а вдобавок к ним декоративные шнуры и шпагаты. Необычные подарочные пакеты премиум-класса с алмазной крошкой в четырех вариантах будут представлены только в магазине по адресу: г. Мурманск ул. Шмидта, 47. В качестве новогодней упаковки мы предложим вам еще 10 видов подарочной бумаги на любой вкус, в том числе актуальный в нынешнем сезоне крафт. 

   Впервые к Новому году мы получим карнавальную продукцию: очки, ободки, галстуки. Традиционно будет обновлен ассортимент карнавальных колпаков, чтобы грядущий праздник стал еще веселее!

 Новогодние свечи и подсвечники примут в свои ряды несколько новинок: золотые и серебряные свечи, подсвечники-домики. Значительное пополнение будет среди текстильной продукции и товаров для дома: кружки, пледы, кухонные наборы и наборы махровых и вафельных полотенец большего размера, чем были представлены до этого. Новые магниты из дерева с символом года обезьянкой станут отличными сувенирами для ваших родных и близких. В разделе "Новогодние украшения" стоит ждать большой выбор гирлянд, праздничных наклеек на стекло из силикона. 

   И это далеко не все поставки к наступающему празднику. Через неделю выбор снова будет расширен! Следите за нашими новостями и каталогом.

   Напоминаем режим работы торговых точек:

г.Мурманск, ул. Домостроительная, 16/1: пн-пт с 10.00 до 17.00, сб с 10.00 до 14.00, вс - выходной.

г. Мурманск, ул. Шмидта, 47: пн-пт с 11.00 до 19.00, сб с 11.00 до 18.00, вс с 12.00 до 18.00. 

ООО "Северная упаковка" Все права защищены