СЕВЕРПАК в деле: конкурс "Самая красивая будущая мама Мурманска"
Наверх
СЕВЕРПАК в деле: конкурс "Самая красивая будущая мама Мурманска"

   Продолжаем нашу рубрику "СЕВЕРПАК в деле"!
  На прошедших выходных "Северпак" выступил партнером конкурса "Самая красивая будущая мама Мурманска". В третий раз газета "Комсомольская правда" организовала настоящий праздник для прекрасных мурманчанок. Будущие мамы выступали с оригинальными номерами, дефилировали на сцене, угощали жюри собственноручно приготовленными сладостями: тортами, пирожными и десертами; а главное - веселились от души. И все они были неподражаемы: в красивых платьях, с прическами. Что самое приятное, ни одна мамочка не ушла в этот день без поздравлений и наград.  
  В подарок от "Северпака" участницы конкурса получили наборы для празднования рождения малышей: хлопушки, растяжки, колпачки, дудочки и аксессуары для торжественной сервировки стола. А также наша компания предоставила упаковку для партнерских презентов - нежные подарочные пакеты розового цвета, специально для волшебного времени в жизни будущих мам. 
 Полный фотоотчет смотрите в официальной группе конкурса: https://vk.com/event104748612. А расширенный материал от 27 октября о финальном концерте конкурса по активной ссылке на сайте газеты "Комсомольская правда.Мурманск".

 

ООО "Северная упаковка" Все права защищены