Яркая упаковка подарков от "Северпака" для будущих невест
Наверх
СЕВЕРПАК в деле: WEDDING-Школа в Мурманске

  Сегодня мы запускаем новую рубрику на нашем сайте: "СЕВЕРПАК в деле". Здесь мы будем собирать отчеты о событиях, в которых участвует компания, и делиться с вами фотографиями. Итак, первый пошел!  
  Этой осенью прошел очередной семинар для невест от свадебного агентства "GENTLEMAN" в Мурманске - WEDDING-ШКОЛА. Организаторы и участницы собрались в уютной фотостудии PION, чтобы поговорить об особенностях организации свадеб в Мурманске, обсудить мировые тенденции и раскрыть все секреты идеального свадебного торжества. На семинаре будущие невесты получили презенты от агентства, которые были упакованы в подарочные пакеты компании "Северпак" и послужили дополнительным  украшением дня. Продуманные до мелочей мероприятия - залог успеха, мы в этом уверены!

  А еще яркие розовые стаканчики "Bicolor" из нашего ассортимента были использованы при организации мини-фуршета. Фотографии, которыми мы рады с вами поделиться, предоставила свадебный и семейный фотограф Маргарита Свистунова. Полный фотоотчет смотрите по активной ссылке на страничке WEDDING-ШКОЛЫ. Если вы тоже хотите украсить свое мероприятие стильной подарочной упаковкой или организовать фуршет с учетом всех деталей, приходите в наш магазин на ул. Шмидта, 47, и мы обязательно подберем для вас идеальное решение! 

ООО "Северная упаковка" Все права защищены