Пластиковые лотки в Мурманске
Наверх
Одноразовые лотки из пластика – идеальный упаковочный товар

Одноразовые лотки из пластика – идеальный упаковочный товар

лотки из пластикаРасфасовка полуфабрикатов, мяса, ягод, кондитерских изделий и других продуктов питания требует использования специальной безопасной тары. Наиболее удобным и экологически чистым вариантом сегодня служат пластиковые лотки, соответствующие требованиям и нормам системы ГОСТ-Р.

Пластиковые лотки для пищевых продуктов: главные преимущества и особенности

  1. Обеспечивают более долгое хранение товаров. Пластик не вступает в реакцию с разными продуктами питания и позволяет им быстрее охлаждаться при помещении в холодильную камеру. Поэтому в такой упаковке продукты хранятся намного дольше, чем в картонных, бумажных и полиэтиленовых вариантах.
  2. Не требуют регулярной мойки. Современный пластиковый лоток – одноразовая посуда, которая после освобождения от содержимого должна отправляться в урну. Конечно, существуют варианты лотков, выполненные из прочного пластика, которые рассчитаны на долговременную эксплуатацию. Но их не продают вместе с продуктами, а используют лишь  для временного хранения овощей, мяса, фруктов и кисломолочных изделий.
  3. Относительно недорого стоят. Чтобы купить пластиковые лотки для продуктов не требуется много денег, что очень выгодно для магазинов и складов, где выполняется фасовка различных пищевых изделий. А недорогая упаковка в свою очередь позволяет избежать существенного повышения стоимости продукта.
  4. Отличаются безопасностью. Пищевой пластик не содержит опасных примесей, способных повлиять на человеческое здоровье. Следовательно, сколько бы ни хранился в нем продукт, он не станет токсичным или невкусным.
  5. Предлагаются в большом многообразии вариантов. Компании, изготавливающие такую тару, поставляют на рынок модели с рифленым дном и бортиками, с крышками и без, разделенные на несколько отсеков или сложные варианты, как, например, для хранения яиц. При этом каждый вариант отличается удобством и достаточной жесткостью, необходимой для надлежащего хранения продуктов.

Где можно купить пластиковые лотки в Мурманске

одноразовые лоткиВ настоящее время в Мурманске имеется немало компаний, которые занимаются изготовлением и реализацией пластиковой упаковочной тары. Именно они снабжают магазины и склады своими изделиями, постепенно вытесняющими другие виды упаковки. Как правило, при оптовой продаже стоимость пластиковых лотков в разы понижается, поэтому крупным покупателям выгодно приобретать данную продукцию большими партиями.

ООО "Северная упаковка" Все права защищены