Упаковочные материалы Мурманск
Наверх
Упаковка и материалы для нее

Упаковка и материалы для нее

Определиться с упаковкой подарка

упаковка в МурманскеУпаковка товара – понятие обширное и включающее в себя множество разных видов, ведь и товары могут быть разными: от холодильника до букета цветов или флакончика с духами, и это только в повседневном быту. Разнообразием отличается и подарочная упаковка, при ее выборе придется учитывать великое множество факторов, начиная от пола и возраста человека, которому делается подарок, до повода и степени знакомства.

А видов праздничной и подарочной упаковки не счесть, среди самых популярных, например:

  • картон и бумага, обертка из пластика;
  • великое разнообразие полиэтиленовых пакетов;
  • специальные коробки, футляры и тубусы для разных предметов,
  • и многое другое.

Приобрести упаковочные материалы Мурманск просто, соответствующих магазинов много, и выбрать в них можно все, что угодно.

Упаковка нужна безусловно

подарочная упаковкаВряд ли кто-нибудь станет вручать подарок совершенно без упаковки, которую вполне можно сделать и самостоятельно. Остается понять, что будет лучше в конкретном случае, а потом купить упаковочный материал. Бумага с ламинацией, например, может выдержать вес до 10 кг, она труднее сминается и рвется, чем другие виды бумаги. Металлизированный плотный картон также очень хорош для разных коробочек и футляров.

Если мастерить самому совсем неохота, можно приобрести, например, специальные пакеты с голографическими изображениями. Даже самый простой подарок в них будет смотреться нарядно, весело и празднично. Пакеты такие обычно не очень вместительны, но блокнот, ручка и другие небольшие сувениры в нем прекрасно уместятся. Такие пакеты часто украшают лентами, а тип ручек можно подобрать подходящий – они бывают полимерными, веревочными или из ткани.

Радужные пакеты отсвечивают мягче голографических, в них размещают подарки для девочек и молодых дам. Конфеты, художественные календари на стену, каталоги модных брендов отлично вместятся в их габариты.

Если речь идет о подарке в виде дорогого алкоголя, то для этого вида сувениров имеются в продаже многочисленные футляры, тубусы, пеналы, те же самые пакеты. Значительная часть упаковочной продукции украшена соответствующей символикой – в виде бокала с виноградной лозой, различными тематическими изображениями, так что выбрать есть, из чего. Тиснение и лакирование, ламинирование и иридисценция – способов украсить тару множество.

Купить упаковочные материалы в Мурманске можно в магазине «Северная упаковка».

Богатый выбор – дешевые цены – качественная упаковка!

ООО "Северная упаковка" Все права защищены