Новогодняя упаковка от "Северная упаковка"
Наверх
Новогодняя упаковка, сувениры, посуда уже в пути!

Новогодняя упаковка, сувениры, посуда уже в пути!

В "Северной Упаковке" подготовка к Новому году 2015 идет полным ходом. Новогодний ассортимент нашего магазина уже в пути и поступит в Мурманск на этой неделе! В этом году мы приготовили много новинок из раздела «новогодняя упаковка».

В ассортименте появятся подарочные коробки, сумки-конверты, коробки-трансформеры, сапожки из флиса, небольшие корзинки, сумочки из органзы. А также новогодняя упаковка будет представлена широким ассортиментом подарочных пакетов: от недорогих классических вариантов до новогодних пакетов с аппликациями из плотного картона. Новогодняя упаковка оптом и в розницу будет для вас невероятно экономичной! Цены начинаются от 9,8 рублей! Упакуйте новогодние подарки выгодно!

А также новогодние салфетки самых разных расцветок, новогодние свечи, новогодние сувениры и все для сервировки новогоднего стола на работе, на турбазе или в беседках приобретайте в нашем магазине по супер ценам! Подарки для коллег и родственников, приятные презенты для души скоро прибудут в Мурманск!

ООО "Северная упаковка" Все права защищены