СЕВЕРПАК в деле: суперпредложение для будущих молодоженов
Наверх
СЕВЕРПАК в деле: суперпредложение для будущих молодоженов

   Свежий номер ноябрь-декабрь журнала "Наша свадьба" уже прибыл в Мурманск и в ближайшие дни будет доставлен по всем точкам распространения. В том числе и в "Северпаке" на ул. Шмидта, 47 его также можно будет получить абсолютно бесплатно, нужно только поторопиться, чтобы успеть за своим номером. Женихи и невесты найдут в журнале кучу полезной информации для подготовки к свадьбе, анонсы событий wedding-индустрии, все необходимые контакты свадебных экспертов нашего города, а также множество акций и скидок. В том числе на страницах журнала расположилось спецпредложение для будущих молодоженов от "Северпака": скидка 7% в ноябре и декабре для всех пар, готовящихся к свадьбе. 

   В акции участвуют следующие категории товаров

- все для организации выездного фуршета или праздника на природе: элегантная одноразовая посуда, салфетки, скатерти и аксессуары для барбекю

- товары для первого праздника новой семьи: хлопушки, конфетти, свечи, атрибуты для фотосессии, ленты свидетелей и все свадебные аксессуары!

   Мы ждем вас по будням с 11 до 19, в субботу - с 11 до 18, в воскресенье - с 12 до 18. Если вы счастливая пара, погрузившаяся в предсвадебные хлопоты, не забудьте напомнить на кассе магазина о своем желании поучаствовать в акции и получить скидку. 

 

ООО "Северная упаковка" Все права защищены