БЕСПЛАТНЫЕ дополнения к вашим подаркам от СЕВЕРПАКА
Наверх
БЕСПЛАТНЫЕ дополнения к новогодним подаркам от СЕВЕРПАКА

   Приближается Новый 2016 год, и предпраздничная атмосфера уже начинает потихоньку проникать в каждый дом. Наступает время волшебства и особого внимания к близким и любимым людям. Согласитесь, подарки, выбранные с душой и специально для получателя, становятся невероятно дороги. Чтобы сделать их еще приятнее и милее сердцу, мы запустили акцию "БЕСПЛАТНАЯ персонализация ПОДАРКА". 

Какие условия участия?

   При покупке любой новогодней упаковки в магазине "Северпак" вы бесплатно получаете ярлычок или наклейку, на которых сможете написать, кому предназначается подарок или небольшое пожелание для адресата. Если продавец не предложил вам этот бонус, не стесняйтесь напомнить о том, что вы выполнили условия и желаете получить свой презент. 

   Новогодняя упаковка от "Северпака" - это всегда чудесное дополнение ваших подарков! Мы стараемся для вас!

 

*Это важно! Предложение распространяется только на магазин на ул. Шмидта, 47. Подарочные пакеты ПП в акции не участвуют.

Бонусы предоставляются в количестве, соответствующем единицам товара, приобретенным по акции (подарочные ленты и банты не участуют в акции). Но не более 25 штук для одного покупателя.

При получении до 10 штук бонусов вы самостоятельно выбираете вид бонуса. При получении от 10 до 25 штук бонусов вы получаете наклейки.

 

ООО "Северная упаковка" Все права защищены